Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis des Freiherren von John, aus dem Generalstab Radetzkys, Öl auf Leinwand, 13 x 13 cm, im Achteck beschnitten,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |